Исследователь-любитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Исследователь-любитель » Работа форума » Немного о себе


Немного о себе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь можете рассказать о себе всё, что захотите либо посчитаете нужным.

2

Родился в Чехии. В два года с родителями переехали в Беларусь (Минск). Здесь окончил школу, университет (факультет физико-математический). Снова переезд - остановился в Могилёве. Здесь получил вторую вышку - окончил факультет естественных наук. Ещё во время учёбы в Минске меня пригласили работать в спец. отдел Комитета безопасности, связанный с изучением аномального и паранормального (самый обычный исследовательский отдел, ничего сверхсекретного). Потом работу продолжил уже здесь, в Могилёве. Внутри комитета создал свою исследовательскую группу. Через несколько лет открыли второй филиал нашей мини-организации в Чехии (по моей же просьбе). После чего постоянно курсировал между двумя этими странами. На очередном выезде в Россию (г. Смоленск) и встретил свою вторую половинку, и поженился с ней уже в Праге. Сейчас у меня двое детей. Живу пока в Могилёве.
... Это чуть-чуть обо мне. Я человек открытый, поэтому если кого-то ещё что-то заинтересует, то спрашивайте.
Буду рад узнать что-нибудь и об других пользователях.

3

Родилась в Чехии (Прага). Но большую часть жизни провела в Беларуси. Вообщем Administrator - мой папа 8-) Всякой аномальщиной сильно не увлекаюсь, но иногда интересуюсь)

4

Хоть кто-то из родственников)


Вы здесь » Исследователь-любитель » Работа форума » Немного о себе


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно