Исследователь-любитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Исследователь-любитель » Работа форума » Форум "Исследователь-любитель"


Форум "Исследователь-любитель"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Не буду в этом сообщении разбрасываться ненужными и многочисленными словами, чтобы не тратить ваше драгоценное время. Именно здесь я уточню основное напрвление нашего форума. Как вы уже могли убедиться, главная тематика нашего форума - "неопознаное", "аномальное и паранормальное". Я бы хотел собрать здесь людей, которые весьма интересуются этой тематикой, которые возможно являются исследователями-любителями, а может только интересуются и не более того. Буду рад всем. Здесь был бы рад встретить представителей разных стран мира, узнать их мнение по поводу той или иной области "аномального", узнать результаты их исследований (если проводятся) или просто поинтересоваться, встречался кто-либо лично с таинственными явлениями в жизни.

2

Здесь я буду размещать Новости нашего форума, чтобы не создавать отдельной темы, занимая "лишнее место".

-Форум начал работу  8 июня 2009 года.

-Производится набор модераторов с 1 июля по 31 декабря 2009 г.

-Рекламу размещайте в специально отведённой теме "Реклама"

3

Основная работа форума начнётся только с 1 июля 2009, до этого дня форум будет находится в стадии обработки.


Вы здесь » Исследователь-любитель » Работа форума » Форум "Исследователь-любитель"


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно